“Климат Буд”: приятный микроклимат в любом помещении

“Климат Буд” занимается созданием микроклимата в помещениях уже более десяти лет. Мы выполняем проекты как бытового, так и промышленного назначения. Climatbud с удовольствием реализует Ваш проект в реальность, будь это система кондиционирования и вентиляции квартиры или загородного дома, либо же системы кондиционирования и вентиляции промышленного назначения для торговых центров, административных помещений, и производственно-складских помещений в Киеве, Киевской области, в Украине. На нашем официальном сайте «CLIMATBUD» (Киев), офис которого находится в Киеве, можно купить кондиционеры, купить вентиляторы, купить осушитель воздуха, системы вентиляции и кондиционирования.

Наши направления:

• Продажа: кондиционеры, kondicioner, мультизональные системы VRF|VRV, Чиллер, Фэнкойлы, руфтопы, и другого климатического оборудования как бытового,
так и промышленного назначения.
• Продажа: вентиляции, ventiliacija, вентиляторов, изготовление воздуховодов, комплектующих, и других составляющих для системы вентиляции.
• Системы кондиционирования и вентиляция помещений любого назначения.
• Системы Осушения, Осушители воздуха, как бытового например бассейна, так и промышленного назаначения, склады, холодильные, морозильные камеры.
• Автоматика систем кондиционирования и вентиляции.
• Проектирование систем кондиционирования и вентиляции в помещениях разного назначения с помощью AutoCAD.
• Сервисное обслуживание кондиционеров, чиллеров, VRF, VRV, и другой климатической техники.
• Сервисное обслуживание вентиляции.
• Ремонт кондиционеров и другой климатической техники.
• Ремонт вентиляции.

Популярные кондиционеры:

DAIKIN

Каждый год компания Daikin всё больше удивляет своими высокотехническими, энергозберегающими разработками в области систем кондиционирования и вентиляции. Кондиционеры киев бытовые Daikin (Дайкин), кондиционеры коммерческие Daikin, мультисистемы Daikin, мультизональные системы VRV Daikin, Чиллер Daikin, Фэнкойлы Daikin, конденсаторные блоки Daikin, и тепловые насосы Daikin, да компания Дайкин ЛИДЕР КАЧЕСТВА.

MITSUBISHI ELECTRIC

Кондиционеры бытовые, полупромышленные кондиционеры Mr.SLIM, мультисистемы, мультизональные системы VRF, системы нагрева и охлаждения воды Мицубиси электрик, воздушные завесы с компресорно-конденсаторным блоком. Предприятие MITSUBISHI ELECTRIC всегда совершенствует свою линейку оборудования, не так давно вышла на рынок одна из последних разработок, MITSUBISHI ELECTRIC Zubadan (Мицубиси электрик Зубадан), работающая при наружной температуре -25°.

NEOCLIMA

Год основания торговой марки Neoclima 1977 год Греция, производство находится в Китае, выпускаемая линейка этих кондиционеров широкая, от бытового кондиционера настенного типа до передовой централизованной системы кондиционирования. Кондиционер Неоклима имеет свои преимущества перед конкурентами в этом сегменте, это качество сборки, качество комплектующих, хорошая гарантийная и послегарантийная сервисная поддержка.

COOPER&HUNTER

Компания имеет Американские корни, а история их начинается с 1916 годов. Кондиционеры Купер Хантер это стабильное качество за замечательную цену. Благодаря отлаженной работе и хорошему контролю качества, системы кондиционирования и вентиляции произведенные в Китае, приобрели хороший авторитет, среди конкурентов в этом сегменте. Кондиционеры Cooper&Hunter имеют привлекательный дизайн, и не отстают от передовых разработка в своей области.

CHIGO

Кондиционеры Чиго производятся на собственном заводе с 1994г., не каждый бренд может этим похвастаться. Завод по производству кондиционеров CHIGO имеет свой исследовательский центр, который постоянно модернизирует и усовершенствует выпускаемую продукцию. CHIGO это; кондиционеры бытовые, полупромышленные, чиллера, руфтопы, VRF системы, и вентиляция.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях