Вентиляционные системы в Москве: ищем подрядчика

Компания «Авимос» занимается проектами монтажа вентиляционных систем, а также запуском систем принудительной вентиляции и кондиционирования.

Фирма работает в индивидуальном режиме с каждым клиентом. Мы монтируем системы кондиционирования для жилых помещений, промышленных, производственных, развлекательных и торговых объектов. Вентиляция – наш профиль.

Структурно компания состоит из нескольких подразделений

Специалисты инженерно-проектировочного отдела занимаются разработкой проектно-сметной документации, выполняют расчеты и чертежи заказанной системы.

Под руководством квалифицированных инженеров монтажные бригады устанавливают системы на объектах, проводят пусконаладочные работы и выводят сеть на проектную мощность.

Отдел менеджмента производит расчёты принудительной вентиляции, определяет стоимость услуги, координирует со смежными организациями и обеспечивает получение разрешительной документации от контролирующих органов.

Особенности установки

На объекте принудительная вентиляция должна поддерживать циркуляцию воздуха в необходимом объёме, его влажность и температуру. Данные параметры регламентируются требованиями санитарных служб и обязательны к исполнению.

Необходимого комфорта не будет, если систему вентиляции будет монтировать неподготовленная компания. Неправильно установленная сеть в офисном или торговом помещении снизит работоспособность персонала и комфортность. В её функции входит полное удаление вредных газов, которые образуются во время технологических циклов, в производственных помещениях.

В худшем случае, неправильная вентиляция может привести к серьезным отравлениям и даже человеческим жертвам.

Наша компания специализируется на организации требуемых параметров воздуха на производственных площадях, имеющих специфический технологический процесс.
Все вентиляционные системы должны отвечать требованиям, которые обязательны к исполнению.

В помещение не должен проникать загрязнённый воздух. Для предварительной очистки используются элементы фильтрации.Также исключено создание локальных перепадов температуры и сквозняков. Система должна быть в свободном доступе для техобслуживания.

Она управляется при помощи пульта, а процессы максимально автоматизированы. Принудительная вентиляция, установленная нашей компанией, отвечает всем требованиям СНиП и ГОСТ, а также санитарно-гигиеническим требованиям.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях