Гостевой дом в Евпатории: ваш отдых в Крыму

Гостевой дом "Red House" в Евпатории – место где любят традиции и дарят гостям теплую уютную атмосферу неповторимого отдыха в Крыму.

Комплекс расположен на западном побережье Крыма в трех километрах от города Евпатория. В гостинице 14 номеров, оснащенных кондиционерами, холодным и горячим душем, телефоном, беспроводным интернетом, интерактивным телевидением и мини-баром. На каждом этаже выделена специальная комната для курения. В отеле также есть стоянка для автомобилей, семейные комнаты, сауна и барбекю.

Все гости отеля могут бесплатно посещать тренажерный зал и бассейн. Это идеальное место для летнего отдыха всей семьей.

В поселок приезжают семейные пары с детьми, а также поклонники спокойного и недорогого отдыха подальше от суеты. Близость моря, бесчисленные озера и тишина — то, что отличает наш комплекс от отелей Евпатории. Уровень сервиса не уступает городским гостиницам с высоким прайсом. К нам приезжают лечиться грязями Мойнакского озера, прогуляться по лиманам, подышать целебным морским воздухом. Кстати, именно в Заозерном находится самый высокий в России маяк.

Золотистые песчаные пляжи, прозрачное теплое море с пологим входом в воду и грязелечебницы — привлекательные поводы для того, чтобы снять у нас просторный двухкомнатный номер. Неподалеку от отеля – красивое и чистое море с песчаным пляжем всего в пяти минутах пешей прогулки от гостиничного комплекса. В поселке хорошо развитая инфраструктура, для тех, кто хочет побывать в других городах Крыма есть экскурсионное бюро. Всего 15 минут езды до Малого Иерусалима.

На территории нашего частного гостевого дома в Евпатории в Заозерном работают бассейн, русская баня. Для тех, кто даже на отдыхе не прерывает спортивные тренировки, открыт бесплатный тренажерный зал. Желающим блеснуть умением готовить мясо и овощи на открытом огне понравится оборудованный мангал. А маленьким гостям понравится наша детская площадка.

г. Евпатория, пгт. Заозерное,
ул. Севастопольская, 42

 

+7 (978) 041-42-42

Регистрация открыта 24/7

info@red-crimea.ru

Регистрация открыта 24/7
Опубликовано на правах рекламы

Обсуждение новостей доступно в соцсетях