Мерч А4: что это такое?

Мерч Влада А4 стало возможным купить несколько лет назад, но именно сейчас на такую одежду начался бум. Молодой минчанин – пример для подражания начинающих блогеров и предмет вздохов студенток и старшеклассниц. Успех молодого человека программирует тинейджеров на успех и учит ставить цели. Футболка А4 Ютуб может стать талисманом удачи, если желаете строить карьеру, снимая видео ролики.

Принт на футболке А4 только косвенно относится к формату бумаги, в интернет запросах эта маркировка выдаёт ссылки иного характера. Молодой белорус с редкой фамилией запустил свой канал на Ютуб в 2014 году, а сейчас у него уже 10 миллионов подписчиков, число которых с каждым днем растет. В ВК на его страницу подписано 393 тысячи пользователей, в Инстаграме – 1,5 миллиона, также аккаунт у блогера есть в Твиттере. Подробнее – на сайте https://futboholic.com/category/vlad-a4-27400053/.

29 ноября 2019 года – пятилетний юбилей существования канала Влад А4. В тот же день в сети появилось первое видео блогера. Самый большой успех парню принес ролик «24 часа в батутном центре», набравший более 10 миллионов просмотров. По признанию звезды YouTube первое видео он начал записывать от безделья, а сейчас он себя не может представить в другой роли. Парадоксально, но окруженный оглушительным успехом, молодой человек не имеет хейтеров.

Родился юноша в 1996 году в столице Беларуси. Бумага – это не псевдоним, а настоящая фамилия Влада, что в детстве мальчика очень смущало На свой 21-й день рождения блогер в одном из минских торговых центров устроил встречу с фанатами. Увидеться с кумиром изъявили желание 3 тысячи девушек и парней.

Одежда с именами блогеров – футболки и кофты Влада Бумаги
Уже сегодня каждый желающий может заказать мерч А4 – Влад Бумага. Купить модные вещи в интернет магазине Футбоголик займет 5-10 минут, зато носить трендовые футболки вы будете долгое время. Здесь вы можете купить мерчи для всей семьи с принтами разной тематики.

Одежда от Влада А4 станет хорошим подарком его поклоннику, в интернет магазине есть всё о чем может мечтать молодой человек или девушка. Поинтересуйтесь, сколько стоит мерч А4. Цены на сайте демократичные и доступные каждому студенту.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях