“Стройюрист” поможет получить нужный сертификат

Сертификат ISO 9001 – это стандарт, который включает в себя требования к системам менеджмента качества (СМК). Выдавать их могут юридические лица, имеющие соответствующую аккредитацию: https://msk.stroyurist.ru/services/certification/iso-9001/. Получить сертификат ISO 9001 без посредников предлагает центр “Стройюрист”. Ценовая политика начинается от 12 000 рублей.

Временные затраты на получение сертификата зависят от оперативности изготовления необходимых документов. Как только наша компания получит документацию и оплату з предоставляемую услугу, клиенту понадобиться всего 2 часа для ожидания результата (с учетом внесения в реестр).

Стоимость сертификата качества ISO 9001 складывается из индивидуальных параметров.
Цена зависит от количества сотрудников, особенностей производственного процесса, вида деятельности организации и наличия дополнительных подразделений (филиалов).

Процедура сертификации проходит поэтапно.
Она включает в себя несколько обязательных последовательных действий.

Оформление сертификата ИСО 9001 в Москве после аудита

• Подготовка. На этом этапе определяются методы внедрения стандарта ISO 9001 и заключается договор с нашим центром сертификации.
• Первый этап. Он подразумевает проверку документации компании на соответствие требованиям выбранного стандарта.
• Второй этап. Проводится аудит системы качества компании, соответствие действующей системы заявленным корпоративным требованиям и международным стандартам.
• Третий этап. Оценивается уровень готовности фирмы к работе по стандартам ISO 9001.
После этого осуществляется оформление соответствующего сертификата. Далее, в случае обнаружения проблем они исправляются, внедряются новейшие системы и элементы по оптимизации процессов. Как только все недочёты устранены, нормы стандарта обеспечены, можно приступить к сертификации.

Компания «СтройЮрист» поможет на всех этапах сертификации.

Отметим, что для ряда видов деятельности сертификация менеджмента качества обязательна. В некоторых случаях сертификат может быть необходимым условием для участия в тендере или для лицензирования (например, при вступлении в СРО).

Сертификация ISO 9001 – будет серьёзным аргументом для организаций, планирующих расширение собственного бизнеса. Этот документ принимается во всем мире, как доказательство высокой степени надёжности.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях