Тверским водителям предложили мобильный автосервис

Один из самых надежных автосервисов в Твери по адресу улица Вагжанова, 11 всегда предлагает своим клиентам услуги качественного ремонта автомобилей практически любых марок и даже малого коммерческого транспорта, который сегодня заполнил улицы многих российских городов. Подробнее о том, как работает автосервис в Твери можно прочитать по ссылке на сайте.

Баннер

Найти идеальный автосервис для своей «ласточки» также сложно, как врача для себя. Автовладельцам Твери услуги по ремонту и техническому обслуживаю транспорта предлагает центр «Агрегат69». Работники сервиса обещают подарить новую жизнь всему, что движется, – от габаритного грузовика до моторной лодки.

За годы работы сервисный центра на Вагжанова, 11 обзавелся пулом постоянных клиентов. Сотрудники компании дорожат своей репутацией, поэтому гарантируют высокое качество выполняемых работ.

Помимо ремонта, центр занимается продажей агрегатов и узлов, в частности стартеров и генераторов. В том числе компания реализует бывшие в использовании механизмы, прошедшие капитальный ремонт. В довесок к агрегаторам сотрудники фирмы предлагают комплектующие – обмотки, роторы, реле регуляторы, диодные мосты, подшипники, шкивы, якоря, втягивающие реле, бендиксы, щеточные узлы и щетки, всевозможные втулки.

При этом главным своим достоянием компания считает именно сотрудников. Работники сервиса готовы выполнить различные виды ремонта: опытные электрики диагностируют не только систему зарядки и запуска авто, но и всех систем автомобиля; мастера приведут в порядок систему кондиционирования, квалифицированные специалисты отремонтируют ходовую часть, двигатель.

Центр готов работать как с отечественными, так и с зарубежными марками авто – ВАЗ, Volkswagen, Audi, BMW, Chevrolet, Citroen, Kia, Honda, Volvo, Renault, Opel и так далее.

Три причины, почему стоит выбрать автосервис на Вагжанова в Твери:

  1. Гарантия – полгода, на все виды работ. Также она распространяется и на подвергшиеся замене запчасти.
  2. Привлекательные скидки для магазинов, сервисов и крупных предприятий.
  3.  Удобное расположение. Сервис находится в центральной части города с удобной развязкой.
    Кроме того, компания регулярно расширяет спектр предоставляемых услуг. Недавно в ассортименте сервисного центра появилась выездная техпомощь.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях