Эффективная реклама: как и где выбрать вывеску?

Ни один офис сегодня не обходится без вывески. Реклама – двигатель торговли, и она должна быть не просто броской, она должна быть стильной. Именно такими проектами и занимается компания «ДвигТорг». Подробнее – смотрите на сайте.

Световые рекламные вывескиКомпания работает на территории Москвы и Московской области и занимается производством и изготовлением наружной рекламы. В портфолио «ДвигТорга» конструкции для самых узнаваемых брендов столицы.

Организация изготавливает объемные буквы, вывески на фасад и для внутреннего оформления офиса, световые вывески и плоские буквы. Стоимость услуг в зависимости от выбранного варианта варьируется от 60 до 115 рублей за сантиметр.

Особой популярностью сегодня, конечно, пользуются световые вывески. Секрет в том, что именно такой вариант оформления заметен и притягателен в любое время суток и при любой погоде. При конструкции устанавливаю как на фасадах, так и украшают ими помещения изнутри.

Отдать предпочтение вывеске с подсветкой чаще всего рекомендуют компаниям, расположенным в местах с низкой проходимостью. «Яркое пятно» не позволит потенциальным клиентам пройти мимо. Также этот вариант эффективно выделит вас на фоне конкурентов.

Для световых вывесок исключений нет, они показаны практически всем видам бизнеса: салонам красоты, фитнес-клубам, ресторанам, бутикам, специализированным магазинам, кредитным организациям и страховым компаниям.

Почему за световой вывеской следует обратиться именно в «ДвигТорг»?

Потому что собственное производство позволяет изготовить любые виды рекламных конструкций, в том числе по индивидуальным эскизам и в соответствии с самыми необычными пожеланиями.

Наличие собственной выездной монтажной бригады, знакомой с особенностями конструкции. Этот пункт поможет заказчику избежать дополнительной траты времени на поиск рабочих и дефектов при установке.

Гибкая ценовая политика. Компания не тратит огромные суммы на аренду помещения и техники, это помогает избежать многократной наценки на товар.

Гарантия. Бесплатная доставка в пределах МКАД и бесплатный макет рекламной конструкции.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях