Верта – производство и продажа лодок по всей России

Кто из нас хоть однажды не мечтал о собственном катере? Лодки “Верта” воплощают мечты в реальность. Компания входит в число лидеров российского рынка по производству маломерных судов. Цены на лодки там начинаются от 55 тысяч рублей.

Компания занимается производством алюминиевых лодок из российского сырья на современном оборудовании. Это позволяет поддерживать стабильную ценовую политику и предлагать нашему потребителю наиболее интересные конкурентные цены продаж.

В ассортимент товаров компании входят весельные и моторные лодки с длиной корпуса от полутора до семи метров с открытым верхом, а также каютные рыболовецкие, охотничьи и прогулочные катера длиной до 20 метров и вместительностью до 12 человек.

Почему стоит выбрать именно «Верту»?

Функциональная конструкция. Каждый элемент судна несет в себе, как минимум, три функции – прочностную, эксплуатационную и эстетическую.

Совершенная гидродинамика корпуса. Соотношение длины, ширины и килеватости глиссирующей поверхности лодок «Веста» входит в ТОП лучших на рынке лодок в России.

Гибкая комплектация. Иными словам, заказчик сам может скомплектовать и оборудовать лодку. И сделать это можно в режиме онлайн, воспользовавшись специальной формой на сайте.

Кроме того, «Верта» уделяет колоссально внимание безопасности своей продукции. Компания изготавливает высокопрочные конструкции, которые не пойдут ко дну даже в случае опрокидывания килем или плоским днищем кверху.

В обязательную комплектацию лодок входит спасательное снаряжение. Помимо безопасности, конструкции «Верты» отличаются повышенным уровнем комфорта. На борту предусмотрены условия для сна и приготовления пищи. Моторные лодки снабжаются рулевыми устройствами с возможностью одновременного подключения двух мощных двигателей на прочном транце. Предусматривается возможность хранения топлива, экипировки и снаряжения.

В числе преимуществ продукции – полная гарантия прохождения техосмотра и постановки на учет в ГИМС. Все изделия сопровождаются техническим паспортом и срочными гарантийными обязательствами на определенный нормами период пользования.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях