Как подключить платежную систему к сайту?

Предусмотреть разные способы оплаты – значит позаботиться о клиенте. Кому-то важно заплатить с карты сейчас, потому что потом денег может не быть, другому важно оплатить наличными при получении, потому что их нет сейчас. Предусмотрев все эти ситуации, вы не будете терять клиентов только из-за проблем с оплатой.

Единая среда для совершения транзакций — ключевое преимущество агрегатора. Но это его основная функция. Дополнительно сервис онлайн платежей Any.Money предлагает мерчантам самые разные плюсы взаимодействия. Быстрое подключение. Интеграция в течение одного рабочего дня. Для сайтов на популярных CMS предусмотрены удобные модули. Стандарт безопасности данных PCI DSS, гарантирующий надежное хранение средств. Соответствие стандарту регулярно подтверждают внешние аудиторы. И многое другое. Подробнее – по ссылке на сайте: стоимость подключения платежей к сайту и другие тонкости.

По данным аналитического агентства GFK аудитория онлайн пользователей в возрасте от 16 лет и старше в России насчитывает 84 млн человек и эта цифра увеличивается с каждым годом.

Рынок e-commerce расширяется, что приводит к конкуренции среди интернет-предпринимателей следствием которого является увеличение качества обслуживания клиентов. Главный тренд – это предоставление покупателю максимально удобного и современного сервиса. Одним из ключевых звеньев удобного сервиса является автоматизированная система оплаты.

Прием платежей на сайте – привычное для покупателей и владельцев интернет-магазина действие. Это удобно клиентам и выгодно предпринимателям. Бизнесмены могут быть уверенными в том, что товар будет оплачен, а будущие хозяева вещи – что ее не купит кто-то другой. Независимо от сферы деятельности организации стоит настроить онлайн-торговлю. Это оптимизирует и увеличит доходы, упростит общение с клиентами. Таким способом могут оплачивать маркированные товары частные лица и организации. Финансы переводятся в тот же момент, уровень защиты довольно высокий. Настраивать их иногда оказывается сложнее, чем другие схемы – вебмани потребует подтвердить личность или пройти специальную процедуру.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях