В чем преимущества картин на холсте?

У печати фото на холсте есть ряд преимуществ по сравнению с традиционными методами печати фотографий. Профессиональный внешний вид. Так как поверхность холста не бликует и не слепит глаза, то вы, как зритель, сосредоточитесь исключительно на деталях на фото, и не будете отвлекаться. Разнообразных видов печати сейчас существует огромное множество. Одним из самый популярных типов остается печать изображений на холсте. В чем же заключаются преимущества данного вида полиграфии, и какие есть вероятные недостатки? Попробуем разобраться более детально.

Компания HolstPrint – печать на холсте – супер цена – предлагает репродукции картин и фотокартины на холсте отличного качества по супер ценам. Репродукции картин напечатаны на натуральном холсте, натянуты на подрамник, покрыты двойным слоем лака, установлены специальные крепления для подвески картин. Галерейная натяжка с заворотом за подрамник (скоб не видно) позволяет вешать картины без оформления в раму. Подробнее – по ссылке на сайте. Компания также предлагает качественные Модульные картины по супер цене! Модульные картины – это картины из нескольких частей, которые в месте создают единую композицию.

На натуральном холсте написаны лучшие произведения изобразительного искусства человечества. У него специфичная текстура – более грубая и более натуральная по сравнению с фотобумагой. Взяв его за основу при печати, вы автоматически передаёте обычной фотографии свойства написанной картины.

Картины на холсте, выставленные на всеобщее обозрение в музеях, на протяжении веков сохраняют свои свойства. Использование натурального холста и подходящих чернил позволяют добиться долговечности и от напечатанных фотографий или репродукций. Ряд производителей печатного оборудования и расходных материалов заверяют, что срок жизни такого отпечатка может достигать сотен лет. Это очень важная и возможно главная особенность печати на натуральном холсте.

Материал опубликован на правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях