В чем преимущества “Билайна”?

Давайте признаем, что от оператора сотовой связи нам в первую очередь нужен интернет, а пакеты минут и SMS — это лишь приятный бонус, но не более. Даже для общения в первую очередь важен интернет, а не звонки. Это мировой тренд. О том, что в эпоху интернет-мессенджеров звонить невежливо, пишут в США, в России выходят статьи a la «почему звонки не в моде», психологи рассуждают, как многие испытывают неловкость при мысли о звонке по телефону, и даже выходят поясняющие материалы «зачем и как звонить в эпоху мессенджеров». Сегодня все общаются в интернете. Да и если захочется обсудить голосом, то проще позвонить в мессенджере или отправить голосовое сообщение. К тому же там можно во время разговора сразу переключиться на видеосвязь, а это же интереснее, чем просто голос.

Билайн Краснодар домашний интернет и ТВ предлагает много интересных вариантов. Подробнее – по ссылке на сайте krasnodarbeeline.ru.

Билайн разработал новую линейку тарифов «Близкие люди» для мультидевайсного потребления в формате «семейного» MVNO. В новых тарифах появилось еще больше возможностей для общения: безлимитные мессенджеры, бесплатные и неограниченные звонки для связи с близкими практически по всей стране. Кроме того, новая линейка также подходит для управления всем парком устройств клиентов, включая умные девайсы – единый счет делает понятным и прозрачным контроль расходов в приложении «Мой Билайн».

Сегодня Билайн популярен не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. При этом он предлагает не только сотовую связь, но также мобильный интернет и цифровое телевидение.

Компания появилась на рынке более 20 лет назад – в 1993 году. По мнению экспертов до 2011 года оператор был самым дорогим среди своих конкурентов, однако затем ценовая политика компании изменилась и сегодня его услуги одни из самых доступных.

С помощью мобильного телефона современный человек может не только связываться с друзьями и близкими, но еще и выходить в сеть, слушать музыку, играть в игры и делать многое другое. Оператор Билайн предлагает своим абонентам много выгодных безлимитных тарифов, а также сопутствующие услуги, позволяющие им по максимуму использовать все ресурсы компании.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях