В чем преимущества деревянных домов

Дерево – экологически чистый природный строительный материал. В домах из дерева особый микроклимат, от них исходит приятный запах древесины, в них легче дышится. В деревянном доме в зимнее время достаточно тепло, что не требует больших затрат для обогрева помещений, а летом — прохладно.

Компания “БелорусДом” уже более 15 лет занимается строительством деревянных домов под ключ из оцилиндрованного бревна, домов из бруса (профилированного, клееного и двустенного сухого), а также каркасных домов. Собственное современное деревообрабатывающее оборудование позволяет в максимально короткие сроки строить качественно и надежно. Подробнее – по ссылке на сайте https://belorusdom.by.

Преимущества деревянных домов

Современные деревянные дома можно возводить из натуральных или оцилиндрованных бревен, профилированного или клееного бруса, на основе каркаса. В каждой технологии – свои особенности, усиливающие те или иные характеристики дерева. Со всеми положительными сторонами обладания деревянным домом можно будет познакомиться, только если до начала строительства дерево было правильно высушено. Это принципиальный вопрос, от которого зависит успех всего строительства и последующей эксплуатации деревянного дома. Идеальный вариант – дерево, высушенное в специальных печах и прошедшее обработку, тогда усадка дома будет минимальной.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях