Топ приложений для безопасных транзакций NFC-платежей

Предпочитаете безопасные платежи в один клик, без устаревших бумажных денег? Тогда приложения для платежей NFC – это то, что вам нужно для будущих платежей. Вот первые 5 платежных приложений NFC для безопасных транзакций.

Подробнее про NFC-устройства можно прочитать по ссылке на сайте Nfcapp.ru.

Платежи NFC постепенно становятся нормой во всем мире. Они революционизируют, как мы производим платежи за товары, которые нам нужны. Поскольку использование мобильных телефонов и приложений, разработанных компаниями для управления повседневной жизнью, становится все более заметным, выплаты NFC, собирающие пар, не должны быть неожиданностью для всех.

Самые популярные предложения для NFC, разумеется, придумали компании-гиганты: VISA, Apple и Google. Приложение Wirex мы представляем как мобильный банк в смартфоне. На наших глазах платежная индустрия развивается и выходит в другие сегменты носимой электроники. Среди бесконтактных платежных украшений выделяется кольцо Kerv. Аксессуар представлен в красном, желтом, зеленом, черном, белом, синем и розовом цветах.

NFC устройство работает на частоте 13,56 МГц и состоит из считывателя (ридера) и антенны, или из метки и антенны. Ридер генерирует радиочастотное поле, которое может взаимодействовать с меткой или с другим ридером. Ридер – это устройство NFC, работающее в режиме активной коммуникации. Метка – это устройство NFC, которое работает в режиме пассивной коммуникации.

Для разработчиков систем, оборудования и приложений, использующих NFC контроллеры NXP предлагают так называемые «комплекты разработчика» для программирования меток, чипов или загрузки в контроллер прошивки. Также вы можете использовать NFC Reader Library – модульную многоуровневую библиотеку, которая содержит различные уже готовые API для интеграции NFC оборудования в приложения.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях