Где взять живых подписчиков в Instagram?

Вы только учитесь привлекать подписчиков? Тогда попробуйте эту тактику. Чтобы быстро набрать первую тысячу фолловеров, вступайте в группы взаимного пиара. Плюс этого метода – вы сможете найти группу, близкую вам по тематике. Отвечайте взаимностью всем, кто поставит вам лайк или подпишется, тогда вы довольно быстро сможете собрать начальную базу фолловеров. Но это не будет ваша целевая аудитория, максимум – заинтересованные в тематике люди.

Накрутка живых подписчиков в инстаграме – на сайте https://instamer.com/. Здесь знают, как накрутить подписчиков инстаграм без регистрации.

Продвижение в любой социальной сети без чёткого плана ведёт к потере ресурсов и низкой рентабельности инвестиций.

Поскольку вы читаете этот пост, то явно стремитесь получить больше подписчиков в Инстаграме. Это отличная цель для начала. Но она должна быть частью более масштабной стратегии, которая связана с вашей общей бизнес-стратегией и маркетинговыми целями.

Может быть, вы хотите удовлетворить любопытство посетителей, демонстрируя, как производится ваш продукт. Или хотите поделиться мнением сотрудника, чтобы придать компании человеческое лицо. Если вы хотите позиционировать свой бренд как вдохновляющий на перемены, попробуйте продемонстрировать стиль жизни или достижения клиентов.

Когда к вам заходит новый пользователь и видит, что вы подписаны на 5000 человек, а на вас подписано всего лишь 100, ваш аккаунт СРАЗУ кажется ему неинтересным. Потому что был бы он интересным, количество подписчиков и подписок было бы хотя бы равным.

В то же время, если человек заходит и видит, что вы подписаны всего на 3 человек, а на вас подписано 5000, вы сразу кажетесь ему очень интересным! И новому пользователю психологически гораздо легче нажать на «подписаться», ведь он видит, что это сделали уже 5000 человек. Это своеобразное инстаграмное «социальное доказательство» (social proof).


Обсуждение новостей доступно в соцсетях