Как выбрать типографию?

Спрос на полиграфические услуги породил избыток предложений. Но не все подрядчики отвечают главному требованию — балансу качества, сроков и стоимости. Мы поможем вам сориентироваться и подскажем, как выбрать типографию.

Компания «Sprinter» — это известный и надежный исполнитель масштабного комплекса полиграфических услуг. Печать полиграфической продукции – главный профиль компании. Ценовая политика гибкая: здесь могут обсудить стоимость и сроки работ.

– Найдем выгодное решение для обеих сторон. Компания предлагает срочное изготовление заказов. Эта опция рассчитывается менеджером дополнительно, так как цена зависит от срочности, – рассказывают о себе в компании. Подробнее о том, как работает Спринтер полиграфия – по ссылке на сайте.

Часто производители не предоставляют капризному и сомневающемуся «розничному» клиенту подходящую цену, но при этом дает невероятные скидки рекламному агентству, которое обеспечивает внушительный и стабильный объем на регулярной основе. Рекламное агентство избавляет производителя от ведения долгих, утомительных и не всегда продуктивных переговоров по заказу и предоставляет уже готовые и проверенные макеты со сформированным и четким техзаданием.

Сравнивая предложения типографий необходимо оценить качество и плотность бумаги, затребовав наименования ee марки и производителя. Учитывая, что современные типографские комплексы изготавливают продукцию не только для заказчиков из своего города или региона, важным фактором будут стоимость и сроки доставки продукции. Сравнив все перечисленные характеристики предложений можно сделать обоснованный и верный выбор типографии-партнера.

Первый шаг при выборе типографии – это поиск справочника предприятий. Можно воспользоваться ДубльГИС, искать справочную информацию через поисковые системы в интернете. Здесь, скорее всего, будут часто встречаться фирмы-сателлиты с одним и тем же оборудованием. Другой способ найти подходящую типографию: создать запрос на специализированном принтфоруме (бирже типографий) и ждать предложений.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях