Вышла новая мобильная игра “Ам Ням: Погоня”

В конце февраля Zeptolab UK Limited совместно с компанией Koukoi выпустила новую мобильную игру “Ам Ням: Погоня”. В игре участвуют Ам Ням, Ам Няша другие персонажи франшизы Cut the Rope. За первые три дня с момента выхода продукт был загружен 1,5 млн раз, версии для iOS и Android попали в ТОП-10 по скачиваниям в США, Великобритании, России и других странах.

“Ам Ням” – культовая и суперпопулярная игра. Опробовать ее можно по ссылке на сайте http://ser-game.ru/zhanr/item-298.html.

“Ам Ням: Погоня” основана на вселенной “Приключений Ам Няма”, сезоне “СуперНямы”, где Ам Ням и его подружка Ам Няша становятся супер героями и сражаются со злым пауком. Игра выпущена в жанре “бесконечный раннер” с безостановочным весельем и испытаниями для игроков всех возрастов. Ам Ням и друзья бегают по красочным локациям от крыш до роботизированных фабрик. Избегая препятствий, они выполняют трюки на скутерах, за что зарабатывают награды, и проходят миссии, чтобы открыть новые гоночные трассы.

Ранее стало известно о продолжении мультсериала про Ам Няма. Юным зрителям предстоит увидеть 30 занимательных серий о жизни семьи Ам Няма и Ам Няши, у которых появился малыш по имени Кусь Ням. Маленький непоседа и фантазер вместе с родителями перенесется в сказочные миры, где они побывают пиратами, рыцарями, принцами и принцессами, артистами и фокусниками.

В новом сезоне раскрываются такие темы, как семейные ценности и взаимовыручка. Приключения семьи маленьких монстриков покажут зрителям, что вместе семья способна преодолеть любые трудности. Также создатели сериала сделали акцент на бережном и терпеливом отношении к детям. Взрослые поймут, как важно считаться с мнением ребенка, а дети увидят, что родители – это единомышленники, к которым нужно относиться с пониманием и действовать сообща.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях