Как оформить справку онлайн?

Зачастую оформлять справку самостоятельно некогда. Тогда на помощь приходят сторонние сервисы.

Сервис СПРАВКА ИНФОРМ на сайте spravkainform.com.ua это организация, которая оказывает широкий спектр услуг гражданам Украины и иностранным гражданам в подготовке пакета документов: в государственные органы. Это МВД, МИД, МинЮст и другие. Также в сфере деятельности – центры подготовки специалистов морского транспорта / центры подготовки моряков, морякам для ухода в рейс (коучинг, cv – блог), визовые центры посольства, консульства. Помимо того, компания делает бронирование авиабилетов на все направлении и другие услуги за пределами Украины.

Необходимые документы для получения справки о несудимости: Основная документация, предназначенная для оформления, разделяется по принадлежности к стране.

Украинцам требуется предоставить копии паспорта – 1, 2 страницы и прописки;

Иностранцу достаточно официально подтвержденного перевода паспорта на украинский язык.

Обязательно необходимо указать:

  • Всю информацию по ФИО – при смене предоставляется подтверждение;
  • Дата, месяц, год, место рождения, актуальное место жительства;
  • Цель получения справки;
  • Телефонный номер.

Изготовление происходит в течение 1-10 дней в зависимости от выбранного Вами срока оформления документа, справки о несудимости на сегодняшний день делятся на 2 типа (полная и сокращенная), поэтому обязательно сообщите специалисту какая именно Вам необходима справка.

Для использования в другой стране обязательно нужно подготовить справку по всем правилам, что позволяет сделать процедура легализации. Предполагается проведение перевода, проставление апостиля для некоторых стран. Предварительно можно проконсультироваться с профессионалами, чтобы разобраться в тонкостях получения и оформления.

Справку можно получить своими силами. Возникнуть дополнительные проблемы в процессе могут в разнообразных ситуациях, например, при наличии штрафов, распространенной фамилии и т.д. На украинской территории документ обладает силой на протяжении одного месяца. В других странах соответствующие сроки увеличиваются в три раза.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях