ООО “Торговый Дом “ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ” на пути добрых дел

Накануне Дня знаний – 1 сентября ООО “ТД “ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ” оказал поддержку нескольким многодетным семьям, в которых дети идут в первый класс

Для многих семей, в которых ребята идут в школу, в августе начинается «горячая пора» по подготовке к новому учебному году. Особенно важен этот трогательный момент для первоклашек. Не секрет, что для многодетных семей подготовка к школе усложняется в несколько раз, поскольку каждый родитель хочет для своего ребенка не только самое необходимое, но и самое лучшее.

ООО “ТД “ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ” поздравляет всех ребят и их родителей с предстоящим праздником. Представители компании, соблюдая требования социального дистанцирования, решили подарить трем будущим первоклашкам канцелярские товары, школьные принадлежности и школьную форму.

«У нас в семье 8 детей, пятеро из которых уже являются школьниками, но в этом году еще двое – Саша и Маша станут первоклашками» – рассказывает Любовь Владимировна, многодетная мама. «Собирать семерых детей в школу очень сложно и в первую очередь с материальной стороны. Но, как говорится, мир не без добрых людей! Помощь, оказанная ООО “ТД “ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ”, намного облегчила хлопоты по подготовке ребят к школе. Большое спасибо руководству предприятия за социальную активность и оказанную нам поддержку в подготовке малышей к новому шагу в мир знаний. Было бы очень здорово, если бы предприятий с такой активной гражданской позицией, да и вообще неравнодушных людей в нашем городе и стране стало бы больше».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях