CODDY в финале проекта «Приоритеты роста – 2020»

Команда школы программирования для детей CODDY прошла отборочный тур всероссийского конкурса «Приоритеты роста – 2020». В конце октября ребята примут участие в финальной защите проектов.

 «Приоритеты роста» – конкурс молодежных проектов, который проходит по всей стране, а также площадка для предпринимателей, стремящихся повлиять на социально-экономическую политику России и вывести свое дело на новую стадию развития.

 Первый конкурс проводился в 2018 году среди студентов и школьников с целью стимулирования их к участию в создании концепции социально-экономического развития страны. Он показал, варианты решения, приносящие наилучший результат, предлагают участники старшей возрастной группы, которые обладают новаторским мышлением, высоким предпринимательским потенциалом, социальной ответственностью и желающие реализовать свои идеи на благо государства и общества.

 С 2019 года конкурс проводят уже среди студентов, молодых предпринимателей и работающей молодежи. Его основная цель – стимулировать инициативу в сфере предпринимательства и развития бизнеса через обнаружение и поддержку молодежных предпринимательских проектов.

 Финальная часть конкурса «Приоритеты роста – 2020» пройдет в Совете Федерации Федерального Собрания РФ 26 октября. Победители будут награждены стоящими призами, смогут пойти в акселератор от РАНХиГС при Президенте РФ, принять участие в экономических форумах и получить медиаподдержку от спонсоров.

Справка о компании:

 Школа CODDY была основана в 2016 году. Она стала одной из первых школ, обучающих программированию детей от 4 лет. Сегодня филиалы CODDY находятся в 15 странах и более чем 130 городах мира. В школе работают квалифицированные преподаватели, которые обучают детей полезным навыкам. В дальнейшем ребята смогут применить их для создания бизнеса, построения успешной карьеры или поступления в вуз.

Контакты:

 Школа программирования для детей CODDY

 Электронная почта: pr@coddyschool.com

 Телефон московского филиала: +7 (495) 015 72 73

 Сайт: https://coddyschool.com/


Обсуждение новостей доступно в соцсетях