Как выбрать натяжной потолок?

Натяжной потолок способен почти мгновенно преобразить вид помещения. Установка такого потолка занимает 2–3 часа и может проводиться как в рамках капитального либо косметического ремонта, так и в качестве самостоятельного вида работ. Натянутое на каркас полотно имеет эстетичный вид, а если проявить немного фантазии, можно создать уникальный дизайн потолка, комбинируя цвета, фактуры и уровни полотна.

Подробнее о том, что такое натяжной потолок, как его выбрать, и сколько это стоит, можно узнать по ссылке на сайте профильной компании: https://potolki-express.ru/.

Популярность натяжных потолков постоянно растет. Сегодня на рынке представлено множество вариантов от российских, китайских и европейских производителей. Не секрет, что одним из явных достоинств натяжного потока является его невысокая стоимость. Однако делать ее основным критерием выбора все же не стоит.

Натяжные потолки бывают глянцевые и матовые, перламутровые и полупрозрачные. Весьма разнообразна и палитра цветовых решений: от глубокого черного до классического белого. Возможен даже вариант нанесения на полотна изображений. Что касается дизайна, то этот вопрос может быть решен как в пользу традиционного одноуровневого, так и в пользу многоуровневого потолка со сложной организацией освещения.

Перечислим основные преимущества натяжных потолков:

  • быстрый монтаж без грязи (при сверлении образуется незначительное количество пыли);
  • минимальная подготовка и ремонт старого потолка;
  • натяжной потолок скрывает коммуникации, проложенные над ним (провода, каналы вентиляции и пр.);
  • большой выбор цветов и фактур поверхности;
  • технология позволяет делать многоуровневые и криволинейные конструкции;
  • можно устанавливать встроенные светильники;
  • невысокая суммарная стоимость по сравнению с другими видами отделки.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях