Как выбрать секционные ворота?

Сегодня в России настоящий бум частного строительства. Дома и таунхаусы словно грибы появляются в пригородных районах больших аггломераций. Вокруг новых кварталов появляются автомастерские, мойки, гаражи и многое другое. И один из самых востребованных товаров при строительстве – это секционные ворота. Но как выбрать то, что подойдет именно к вашему строению для ваших целей?

В Липецке уже давно можно купить секционные ворота, которые за счет разнообразия конструкций пригодны для установки в большинство проемов. Подробнее – на сайте компании “Метерра” по приведенной ссылке: http://meterra.ru/category/sekcionnye-vorota/.

Разнообразный выбор секционных ворот позволяет быстро определиться с необходимой для дома или предприятия продукцией. Если вы точно не знаете, какие именно ворота вам нужны – не стесняйтесь обратиться к консультанту, который всегда поможет выбрать нужную разновидность секционных ворот.

Эксперты отмечают, что ключевое отличие секционных ворот от классических – не сплошное полотно, закрывающее проем, а целый набор секций, которые соединены между собою крепкими петлями. Как правило подобные изделия комплектуются всего 3 петлями для соединения, но при этом их может быть гораздо больше в зависимости от ширины вашего полотна.

Как правило, по краям этих секций есть ролики, которые свободно и легко перемещаются по направляющим, которые ставят непосредственно на проеме гаража. Управление таким подъемным механизмом может быть на сто процентов ручным или, напротив, автоматическим. Все зависит от потребностей клиента.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях