Зимний сад: как понять, какой тип подходит именно вам?

Подумайте, что вы и ваша семья хотите получить от зимнего сада: место, где можно почитать книжку и выпить чашечку чая в окружении зелени? Или иллюзию тропического леса с редкими видами растений? — От этого зависит и конструкция зимнего сада, и его место в доме, и выбор растений. Рассмотрим три типа зимних садов, подходящих для средней полосы России.

Зимние сады «Под ключ» от 8 900 р/м2 – по ссылке на сайте компании СтройПетробалт: https://stroypetrobalt.ru/zimniye-sady/.

– Вы можете заказать зимний сад в Питере для частного дома по доступной цене, воспользоваться профессиональным обслуживанием. Получить дополнительную информацию можно, позвонив по телефону +7 (812) 467-34-50 или воспользовавшись удобной услугой обратный звонок. Также запрос на цены или выезд специалиста можно отправить на электронную почту info@stroypetrobalt.ru, – отмечают в компании.

Сад на утепленной веранде Или в другом помещении, которое в качестве жилой комнаты используется в теплое время года. Здесь более сухой воздух, а значит для комнаты отдыха это более подходящий вариант.

Прежде всего, нужно подумать о том, что будет размещаться в будущем помещении зимнего сада и какое необходимо пространство. Места для зимнего сада нужно отделить немало. Необходимо вычислить размер пола внутри для заказа зимнего сада.

Зимний сад по своему определению очень похож на теплицу или оранжерею. Но не все так просто. Все три вида помещений призваны уберечь растения от зимних морозов, не останавливать процесс выращивания цветов на период зимы. Но существенная разница заключается в том, что оранжереи и теплицы создаются для посадки и выращивания конкретных культур, в этих помещениях температура воздуха и влажность созданы такие, что находиться там длительное время очень непросто. В то же время зимний сад – это характерный микроклимат, в котором оптимально подобраны параметры жизнедеятельности растений, не мешающие, а, наоборот, позволяющие человеку провести время в саду с пользой для здоровья и организма. Вы можете отдохнуть в саду за чашечкой чая или кофе, почитать книгу, расслабиться после трудовой недели.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях