Как выбрать одноразовый шпатель?

Для мастера очень важны различные аксессуары, которые облегчают работу, оптимизируют процесс и делают результат более качественным. Шпатель деревянный используется для правильного нанесения средств во время наращивания или снятия ресниц. Узнать больше про шпатель деревянный одноразовый можно по ссылке на сайте компании Lamour – одного из лидеров в индустрии наращивания ресниц.

Деревянный шпатель применяется:

  • для обезжиривания при наращивании
  • для снятия и нанесения ремувера на ресницы
  • в качестве нижней опоры для лучшего нанесения средств и промазывания

Шпатель деревянный 1Шпатели изготовлены из натуральной древесины и имеют гладкую шлифованную поверхность. Шпатель имеет удобную форму и нужный размер для комфортного нанесения и распределения средств. Шпатель применяется в качестве дополнительного инструмента в паре с микробрашем.

Нанесение жидких, кремовых и гелевых препаратов в процессе наращивания упростит деревянный шпатель и микробраш. За счет синтетического материала, из которого изготовлен микробраш, не оставляет ворсинок и не впитывает влагу. Позволяет более экономично использовать наносимый материал.

Чем больше в арсенале мастера специализированных приспособлений, тем выше его популярность. Использование специальных деревянных палочек не только повышает уровень специалиста, но и гарантирует правильность процедуры и ее безопасность. Приспособление применяется как в салонных условиях, так и в домашних.

Деревянный инструмент исключает риск попадания средств на кожу лица. За счет того, что древесина быстро впитывает излишки препаратов (клея, праймера и т. д.) это делает процедуру безопасной, а также позволяет экономить время.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях