В чем преимущества домов из клееного бруса?

Стоит отметить низкую теплопроводность домов из клееного бруса. Она значительно ниже по сравнению с теплопроводностью кирпичной или железобетонной стеной. Это большой плюс. Толщина промерзания бруса составляет 10 сантиметров. А значит, составляет всего лишь половину диаметра бруса.

Узнать, какова сегодня цена на строительство дома из клееного бруса, можно узнать по ссылке на сайте профильной компании.

Используя клееный брус, вы сможете сэкономить до 45 процентов на отоплении. Стены, возведенные из клееного бруса, дают незначительную усадку, что позволяет сократить сроки строительства к минимуму. Используя этот материал, вы можете осуществлять строительство дома из бруса беспрерывно и быстро начать эксплуатацию объекта. Стоит отметить такое значительное преимущество как высокая стойкость материала к гниению и большую прочность клееной древесины. Благодаря специфике технологического процесса у материала отсутствует деформация, и не появляются трещины.

Клееный брус зарекомендовал себя с положительной стороны благодаря своей практичности, красоте и прекрасным эксплуатационным характеристикам. В вашем доме будет естественный микроклимат, вы будете наслаждаться прохладой в летнюю жару и радоваться теплу в трескучий мороз.

Практически все современные строительные компании считают необходимым самостоятельно изготавливать брус. Это помогает предлагать клиентам выгодную стоимость и гарантировать качество. Благодаря использованию качественного материала можно добиться максимально удачного результата.

Возвести дом из клееного бруса можно максимально быстро и удачно. Главное – это правильно выбрать компанию и внимательно относиться к выбору проекта. Результат не заставит себя ждать.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях