Названы особенности создания сайтов на Тильде

Тренд на программирование без кода пришел к нам из США. Выглядит это так: пользователь, не обладая даже нулевыми знаниями в программировании, может простым перетаскиванием нужных элементов создавать полноценный рабочий сайт. Неопытные пользователи даже не отличат такой веб-продукт от сделанного целой командой разработчиков. Поэтому конструкторы сайтов любят многие, особенно новички. Узнать больше о создании сайтов на Тильде можно здесь.

Чем Tilda отличается от других конструкторов

Есть мнение, что на конструкторе можно создавать только шаблонные однообразные сайты. Tильда ломает этот стереотип — простой интерфейс гармонично сочетается с продвинутыми возможностями.

На Тильде сегодня даже без навыков веб-разработки можно реализовать множество проектов:

  • Небольшой интернет-магазин с подключением платежных систем.
  • Сайт компании.
  • Лендинг или промостраницу.
  • Личный сайт или портфолио.
  • Блог или спецпроект.
  • Презентацию.

Быстро запустить сайт поможет библиотека готовых блоков: доступно более 450-ти блоков, которые можно свободно комбинировать друг с другом. Сделать полностью оригинальный сайт поможет встроенный инструмент Zero Block — редактор, который позволяет с нуля создать дизайн страницы или отдельные блоки. В числе других приятных возможностей — конструктор форм обратной связи, конструктор писем для email-рассылки и не только. Подробнее обо всем — дальше.

Создание сайта на заказ — отличная возможность дополнительного дохода. Вы можете делать сайты на Тильде в свободное от основной занятости время. Дело не только в доходе, но и в новых знаниях — это работа с интерфейсом, контентом и бесценный опыт общения с заказчиком.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях