Бесплатная публикация статьи в юридическом журнале

Научные юридические журналы в целом ориентированы на профессиональных экономистов и юристов, научных сотрудников и преподавателей вузов. В них публикуются статьи по юриспруденции проблемного и научно-практического характера. Вопросы оформления и подачи заявки лучше узнать у секретаря редакции. Бесплатная публикация статьи в журнале доступна по ссылке на профильном сайте.

В зарубежных издательствах роль заявки выполняет сопроводительное письмо, которое на английском языке звучит как Cover letter. Если коротко выразить суть его, то это желание автора убедить издателя, что надо опубликовать именно его статью, перечислив при этом ее неоспоримые достоинства. Примерно эту же функцию, только уже по отношению к потенциальному читателю, выполняет резюме (по-английскому – abstrakt). Это краткое изложение результатов работы, которое надо подать так, чтобы пробудить интерес к статье у читательской аудитории.

Правилами оформления статьи вы можете ознакомиться на сайте там всё подробно расписано каждый сможет понять как нужно оформить статью даже есть наглядный пример оформленные статьи для быстрого понимания её оформление.

Авторское право

Когда отправлять статью для публикации в журнале вы даёте своё полное согласие на то чтобы её разместить общедоступным виде в том числе это касается социальных статей юридического журнала. Каждый материал который размещается на сайте находится под охраной авторского права при применении материалов сайта необходимо будет указывать ссылку на первоисточник.

Ответственность

Так редакция журнала не будет нести ответственности за совершенное каждый опубликованную статью за соответствие времени, верности изложения материала и наличия конфликта интересов. Публикует статьи совершенно бесплатно для каждого автора это отличная возможность выложить свою статью на хорошем источнике информации.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях