Ярослав Нилов отметил спортшколу Сургута благодарностью Комитета ГД по труду

Заместитель Руководителя фракции ЛДПР в ГД, председатель Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов посетил в Сургуте школу олимпийского резерва «Олимп»

В рамках рабочей поездки в Ханты-Мансийский автономный округ глава Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов посетил в Сургуте спортивную школу олимпийского резерва «Олимп». «Наши депутаты от ЛДПР в Югре много лет оказывают практическую поддержку школе, включая прямую материальную помощь, –  отметил парламентарий. – Воспитанниками «Олимпа» являются многие выдающиеся спортсмены. Особенно отмечу историю Анастасии Гонтарь, которая начинала заниматься плаванием в СШОР «Олимп», затем после тяжелой болезни перешла в адаптивный спорт, а буквально на днях стала чемпионкой Паралимпиады в Токио на дистанции 50 метров вольным стилем! Самые искренние поздравления Анастасии, ее нынешним тренерам и всему коллективу «Олимпа», где были сделаны первые шаги к высшей ступени пьедестала и золоту Паралимпиады».

Ярослав Нилов вручил руководству школы памятные подарки и благодарности Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях