Что такое сантехнические перегородки

Сантехнические перегородки для санузлов применяются для организации и разделения пространства в приватных зонах заведений с большим количеством посетителей — торговых центрах, общественных учреждениях, вузах, спортивных залах и фитнес-центрах, кафе и ресторанах. Найти сантехнические перегородки можно по ссылке на профильном сайте https://prostoperegorodki.ru/

С помощью сантехнических кабин для туалетов, комнат матери и ребенка, душевых и аналогичных помещений создается достаточный уровень комфорта для каждого посетителя.

Стеновые перегородки кабинок в туалетных комнатах являются особым видом легких каркасных конструкций, необходимых для надежного сокрытия от посторонних взглядов. В помещениях санитарно-гигиенического направления разделяющие элементы устанавливаются не только для создания туалетных кабинок, но и как фальш-стены для душевых и писсуаров.

Требования к сантехническим перегородочным элементам так же предполагают надежное и устойчивое строение, чтобы выдерживать подвешенную одежду, тяжелую сумку или облокотившегося массивного пользователя. Вместе с этим перегородки для туалетов обязаны быть долговечными и соответствовать дизайну интерьера помещения.

Преимущества

  1. Сантехнические перегородки имеют модульную структуру, быстро монтируются на любом этапе отделки помещения.
  2. Изготавливаются из влагостойких листовых материалов и металлических профилей и элементов, не подверженных коррозии.
  3. Сложные конфигурации, любые размеры и выбор цветовых решений позволяют зонировать любое помещение и гармонично вписать перегородку в существующий интерьер санузла. Заказчик может выбирать материалы и оформление в соответствии со своими предпочтениями.
  4. Легко очищаются от загрязнений, не изменяют внешний вид от частых обработок специальными моющими составами.
  5. Изготавливаются в соответствии с санитарными нормами.
  6. Широкая область применения: детские сады, школы, общественные организации, офисные здания, фитнес центры, производственные корпуса, предприятия общественного питания и пр.

Обсуждение новостей доступно в соцсетях