Орловского трансгендера изнасиловали, перепутав с девушкой

Это произошло в Москве во время визита к поклонникам.

Трансгендер из Орла по ошибке был изнасилован в московской электричке. Об этом сообщил федеральный телеграмм-канал “Mash”.

Молодой человек принимал гормональные препараты, чтобы изменить голос и фигуру. В совокупности с женской одеждой и бельем это сделало его притягательным для мужского пола.

У потерпевшего были свои поклонники в Москве, к которым он ездил в гости. Однако, изнасилование произошло после знакомства на вокзале со случайным встречным.

“На Курском вокзале он познакомился с 22-летним Сергеем Л. и попросил помочь ему купить билет до Твери. Серёга был пьян и добр — вместе они сели в электричку, а возле станции Ипподром залезли в хвостовую кабину — парень стал показывать “девушке” порнуху на телефоне и приставать, а когда Антон попробовал сопротивляться — душить. “Девушка” наконец призналась, что не девушка, но Сергея это не остановило. Следователи Западного МСУТ СК РФ задержали похотливого электричкера, дело передали в суд. Сергей говорит, что “дама” врёт, и всё было по взаимному”, – рассказывает “Mash”.

ИА “Орелград”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях