Обувь Тимберленд: причины популярности

Более сорока лет оставаться на пике моды, пользуясь широким спросом абсолютно во всех слоях общества – на это способна лишь продукция компании Тимберленд. Мужскую обувь этого производителя выбирают для себя как представители сменяющих друг друга субкультур, так и приверженцы высокого стиля из семейств высоколобых аристократов. Тимберленд дисконт в Москве можно найти по ссылке на профильном сайте.

Компания Timberland изначально выпускала на рынок только мужскую обувь, которая была предназначена для эксплуатации в экстремальных условиях леса и рабочих площадок. Но качественную обувь быстро оценили потребители, поэтому компания начала выпускать женскую и детскую обувь. Причина такой популярности объясняется следующим:

· Привлекательный внешний вид.

· Высокое качество материала, верх изготовлен из натуральной кожи, а рифлёная подошва из прочной резины.

· Ботинки практичные в носке, они не промокают за счет уникального цельного кроя, и запатентованной технологии соединения подошвы с верхом (соединение под прессом).

· Прочные в эксплуатации, они не расклеятся и не порвутся, даже после долгого хождения по мокрой траве или лужам.

· Длительный срок службы, с сохранением внешней привлекательности.

Ботинки обладают анатомически правильной формой, поэтому даже при длительной ходьбе, не будете испытывать дискомфорт в области пальцев стопы или пятки. Дополнительный комфорт обуви придает мягкий и высокий задник, обеспечивающий надежную и правильную фиксацию щиколотке. Подошва ботинок обладает высокими амортизационными качествами, а также снижает ударную нагрузку на стопу. Кожа ботинок обработана специальными пропитками, отталкивающие грязь, любые пятна можно удалить с помощью щетки.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях