Администрация Орла потратит на ремонт вестибюля и цоколя 6 млн рублей

Определены подрядчики для обновления обоев, краски и керамогранита.

На два электронных аукциона заявились по одному претенденту. Они были признаны соответствующими требованиям. Текущий ремонт помещений цокольного этажа в здании  администрации города Орла проведет орловское ООО “Лига-Строй”.  Вестибюль приведет в порядок брянское ООО “СК Стройгрупп”. Цена первого подписанного контракта –   2 993 631 рубль 60 копеек. Второго – 2 977 000 рублей.

Срок выполнения работ в  цокольном этаже – в течение 60 дней с даты заключения контракта. Вестибюль будет в ремонте по 30 ноября 2022 года. Перед выполнением работ следует согласовать с заказчиком цвет и текстуру обоев, модель дверных ручек, стеновых панелей и светильников, цвет акриловой краски, линолеума, плинтусов, плитки, дверных блоков, розеток и выключателей, указано в документах на сайте “Госзакупки”.

По данным kartoteka.ru, с 2018 года учредитель и генеральный директор ООО “Лига-Строй” –  Александр Суров.   Компания регулярно участвует в госзакупках в Орловской области. Тем не менее, в 2022 году у компании числятся всего два сотрудника. ООО “СК Стройгрупп”  зарегистрировано в Брянске в 2020 году. Учредитель и генеральный директор – Вадим  Бряза. В этом обществе один сотрудник. Компания еще не выполняла госконтракты.

ИА “Орелград”

 


Обсуждение новостей доступно в соцсетях