Ливнам купили виртуальный концертный зал

В райцентр Орловской области оборудование поставит ООО “Матрикс Инжиниринг Груп”.

Фото МБУ «ЦМ «Лидер»

Новый зал в несколько раз будет превосходить по вместительности виртуальный концертный зал Орловской государственной филармонии, открытый в октябре 2022 года. И где уже осуществляется трансляция концертных программ, которые идут на лучших площадках России.

Подрядчик определен в ходе электронного аукциона. Было подано три заявки на участие с минимальной разницей в ценовом предложении. Итоговая цена поставка оборудования для создания виртуального концертного зала – 4 754 317 рублей 08 копеек.

Виртуальный зал оборудуют в Центре молодежи «Лидер». Все необходимое должно  быть поставлено за 90  календарных дней с даты начала исполнения контракта. В обязанности подрядчика входят  также работы по монтажу и пуско-наладке. Гарантийный срок устанавливается в соответствии с гарантийным сроком производителя товара, указано на сайте «Госзакупки».

По данным kartoteka.ru, ООО “Матрикс Инжиниринг Груп” зарегистрировано в Москве в 2002 году. Учредитель и генеральный директор –  Сергей Есаулков. Компания регулярно исполняет различные госконтракты. В числе заказчиков бюджетные учреждения из различных регионов, профильные департаменты и администрации поселений.

ИА “Орелград”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях