ГК “ОДСК” опередил застройщиков Черноземья

Орловская компания в рейтинге по скорости строительства опередила воронежских застройщиков. 

Единый реестр застройщиков опубликовал «ТОП застройщиков РФ» по скорости строительства. В рейтинг компаний с объемом ввода жилья от 100 тыс. кв. м. за последние три года вошли пять застройщиков из Черноземья. Так, на 11-ой строчке оказалась ГК ОДСК, куда входит строительный холдинг “Орёлстрой”, которая возводит дома в среднем за 408 дней.

За застройщиком с орловскими корнями расположились воронежские компании. “Инстеп” занял 35-ое место с усредненным показателем – 532 дня, “Домостроительный комбинат” – на 71-й строчке.

На территории нашего региона “Орелстрой” одновременно реализует целый ряд масштабных проектов.  В настоящий момент идет строительство микрорайона Болховский, ЖК “Московский Парк” (Северный район), ЖК “Маяк” и ЖК “Аквамарин” (Зареченский микрорайон), ЖК “Подсолнухи” (микрорайон «Новая Ботаника»), ЖК “Университетский” (Заводской район).

Отметим, что ЖК «Университетский» уже два года подряд признается лучшим жилым комплексом, а ЖК «Маяк» станет самым высоким зданием в Орловской области.

ИА “Орелград”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях