ЛДПР оригинально напомнило Клычкову о невыполненных обещаниях

Плюшевый Семен ждет Красный мост, очистку города от гололеда и капитальный ремонт дома.

Орловское отделение ЛДПР оригинально напомнило губернатору Клычкову о невыполненных обещаниях, которые он давал жителям региона.

На странице партии в социальной сети “ВК” было размещена история “жителя Орла Семена”, который огорчен неисполненными обязательствами областных властей. Сообщается, что Семен очень долго ждал обещанного ремонта Красного моста и огорчен тем, что никто из подрядчиков не хочет связываться с орловскими чиновниками, дискредитировавшими регион коррупцией. Также Семен ожидал, что региональные власти смогут решить проблему гололеда до приходы весны, а его дом дождется капитального ремонта.

“Семёну надоело ждать и он решил обратиться к областным чиновникам с вопросами. Ему, сначала, пришлось долго ждать в очереди. Потом он ждал ответа. Теперь он ждет решения. Ждать придется долго, ведь он ждет уже 4 года.

Семёну стало плохо от долгого ожидания, у него поднялась температура, начала болеть голова. Он вызвал скорую помощь. Скорую помощь он тоже ждал долго. Устав ждать помощи, он решил справиться с болезнью самостоятельно.

Семёну надоело ждать. Он решил задать вопрос губернатору Клычкову: ” Андрей Евгеньевич, сколько еще ждать орловчанам исполнения Ваших обещаний?”

Но Семён понимает, что ответа от губернатора Клычкова ему ждать придется долго, поэтому он решил обратиться в Орловское региональное отделение ЛДПР. Он знает, что Орловская ЛДПР может повлиять на чиновников и призвать их к ответственности”, – рассказало орловское ЛДПР.

ИА “Орелград”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях