ВТБ и ОДСК возвращают доступную ипотеку

Ставка от 4,9% на весь срок кредита, в том числе на готовое жилье.

Группа компаний «ОДСК» совместно с банком ВТБ сделали большой шаг навстречу доступности жилья, предлагая сниженную ставку от 4,9% по ипотеке на весь срок кредита как на строящиеся объекты, так и на готовые квартиры. Радость новоселья стала доступнее.

Новая субсидированная застройщиком ипотечная программа распространяется на широкий спектр готовых квартир. Это и однокомнатные для молодых семей, и просторные трехкомнатные, и набирающие популярность квартиры  евроформата с кухней-гостиной. ОДСК строит дома в разных районах Орла, поэтому каждый сможет выбрать жилье, соответствующее требованиям и предпочтениям.

Важный плюс –  квартиры уже с отделкой. Есть несколько вариантов исполнения в темном и светлом тонах. Разные варианты плитки в отделке санузлов. Отделка включает установку необходимой сантехники, розеток и радиаторов, межкомнатных дверей. После получения ключей останется только расставить мебель и можно праздновать новоселье. Не нужно тратить дополнительные средства и время.

Перед покупкой можно увидеть отделку и насладиться видом из окон вашей будущей квартиры  или посетить шоу-рум, где оценить расстановку мебели дизайнерами и пофантазировать о своих вариантах организации интерьера.

Сравнив покупку квартиры в готовом доме по сниженной ставке и покупку квартиры на вторичном рынке по рыночным ипотечным программам, можно выделить значительные выгоды новостройки. Помимо финансовой, это общедомовые зоны современного формата, закрытая территория, двор без машин, многофункциональные детские площадки, продуманное пространство для отдыха и спорта, размещения транспорта жильцов и даже лапомойки.

Все это делает готовые квартиры от ГК ОДСК идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество жизни. Не упустите свой шанс стать обладателем прекрасной квартиры по выгодной цене и сниженной ипотечной ставке!

Подробнее по телефону +7(4862) 99-97-84 и на сайте orelstroy.ru.

Реклама. Рекламодатель – ПАО «СЗ «ОРЕЛСТРОЙ». ИНН 5751005940.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях