Скоро будет теплее – Орелстрой дарит «Теплый white box»

Предчистовая отделка по цене черновой.

Акция «Теплый white box в подарок» предусматривает явные преимущества для покупателей. Застройщик предлагает квартиру с зонами теплого пола по цене черновой отделки. Это уникальное предложение действует с 21 марта по 29 апреля 2024 года.

«Теплый white box» включает следующие элементы:

  • Разводка и установка электрических полов в определенных зонах с отдельными регуляторами для каждой.
  • Два слоя шпатлевки на огрунтованных стенах.
  • Утепление оконных проемов с установкой ПВХ панелей и пластиковых подоконников.
  • Грунтовка потолка белой акриловой грунтовкой.
  • Установка полотенцесушителя из нержавеющей стали.

Представьте свою идеальную квартиру, которую вам помогут создать профессионалы без изнурительного ремонта. Предварительная отделка «Теплый white box» в первую очередь привлекательна тем, что позволяет избежать сложных ремонтных работ, сэкономить время и силы. Важным преимуществом является отсутствие необходимости поиска и контроля работы строительных бригад. Заказчик получает основу, которую легко довести до готовности. Оставшиеся работы относительно просты и многие можно сделать самостоятельно, а значит заселиться в новую квартиру без долгого ожидания.

Также, если квартира приобретается в ипотеку, ремонт включается в ее стоимость, и нет необходимости дополнительно финансировать обустройство.

Звоните, чтобы сделать вашу мечту о идеальном жилье реальностью. Предложение ограничено! Подробности в офисах продаж, по телефону +7(4862) 99-97-84, на сайте orelstroy.ru.

Реклама. Рекламодатель – ПАО «СЗ «ОРЕЛСТРОЙ». ИНН 5751005940. 

 


Обсуждение новостей доступно в соцсетях