Новый горизонт комфорта: стартовали продажи квартир в ЖК на Раздольной

В Северном районе Орла активными темпами ведётся строительство нового жилого комплекса «Горизонт».

Застройщик позаботился о максимальном комфорте будущих собственников и создал идеальный сценарий жизни и отдыха в ЖК.

ЖК «Горизонт» – это безопасность, комфорт и развитая инфраструктура. Это то, что сегодня ценит каждый.

За комфорт в новом жилом комплексе отвечают современное благоустройство и зонирование территории, ориентированная, в том числе, на семьи с детьми и маломобильных людей. Колясочная и кладовые избавят жильцов от проблем хранения крупногабаритных вещей и спортинвентаря, а отсутствие мусоропровода решает проблему с неприятными запахами. Не забыли здесь и о четвероногих – на каждой входной группе предусмотрены лапомойки.

В ЖК «Горизонт» создана максимально безопасная обстановка – отдельная парковка, огороженная территория детской площадки. Это один из приоритетов застройщика – компании «ОДСК».

– Попасть на территорию можно через Face ID, – подчеркнула руководитель отдела продуктовой линейки «ОДСК» Анастасия Головина. – А сеть видеонаблюдения позволит жильцам контролировать, что происходит в подъездах и на прилегающих территориях.

Новый жилой комплекс расположен на улице Раздольной и окружён развитой инфраструктурой. Поблизости крупные торговые центры, рядом с домом планируется строительство новой школы. А любой район города доступен благодаря пересечению ключевых транспортных артерий.

Следуя запросам потенциальных владельцев, в ЖК «Горизонт» продумали популярные и комфортные планировки квартир. На выбор будут представлены одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры, в том числе квартиры евроформата с уже полюбившейся просторной кухней-гостиной. Всё это в комплексе с несколькими вариантами отделки – от «Стандарта» и «Базового» до уровня «Комфорт».

И всё это можно приобрести уже сейчас – квартиры готовы к бронированию и покупке. С учётом того, что покупка состоится на стадии застройки, её стоимость будет заметно доступнее. Кроме того, на квартиры в «Горизонте» действует сниженная ставка по ипотечному кредитованию. Дом будет сдан во II квартале 2025 года. Расширяйте горизонты вместе с компанией ОДСК.

Все подробности в офисах продаж группы компаний «ОДСК», по телефону кол-центра +7 (4862) 99-97-84, а также на сайте orelstroy.ru.

Реклама. Рекламодатель – ПАО «СЗ «ОРЕЛСТРОЙ». ИНН 5751005940.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях