В основном, это молодые специалисты.

Как рассказали в пресс-службе губернатора и правительства региона, в Орловскую областную клиническую больницу пришли 20 врачей и 36 специалистов среднего звена. Здесь появились новые хирурги, кардиологи, рентгенологи, врачи УЗИ и гинекологи.
В основном, штат учреждения пополнился за счёт выпускников орловских образовательных учреждений, в том числе ОГУ имени Тургенева и медицинского колледжа.
Новые сотрудники уже включились в работу. При этом больница поддерживает их через «Школу молодого специалиста». Здесь они участвуют в мастер-классах и семинарах по современным методикам и подходам.
Известно, что с началом профессионального пути молодых медиков поздравил Алексей Берестов, заместитель губернатора в правительстве нашего региона по социальной политике.
ИА «Орелград»




