Сводка МЧС за 4 июля 2012 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 10 раз, из них 6 выездов на ликвидацию возгораний, 89 % из которых приходится на горение мусора, 4 выезда на различные происшествия.
В 13.20 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Орловский и Мценский районы, где изъяли и уничтожили минометную мину 122 мм, 3 минометные мины 82 мм времен ВОВ.
В 20.35 поступило сообщение о возгорании жилого дома в п. Верховье на ул. Советская. В результате сгорела кровля по всей площади. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-15 и ОНД Верховского района.
В 20.41 и в 21.32 сотрудники техногенной группы областной поисково-спасательной службы выезжали на ул. Пушкина и ул. Карачевскую г. Орла, где по просьбе жильцов с крыш частных жилых домов убрали рои ос.
В 04.49 05 июля поступило сообщение о возгорании автомобиля Газель 3302 в пер. Ягодный г. Орла. В результате повреждена огнем кабина изнутри и снаружи, выгорел кузов с грузом. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-1, ОНД, ИПЛ.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях