Пьяные орловцы на Оке устроили себе новый аттракцион

Как рассказали ОрелГраду в пресс-службе МЧС, вчера, 5 июля, в 14 часов 15 минут на телефон спасателей поступило сообщение о ЧП на воде в районе городского пляжа. Когда спасатели на моторной лодке прибыли на место, их глазам предстала странная картина. В деревянной лодке сидели трое мужчин: один грёб, двое дремали. А за лодкой, уцепившись за край борта, плыла женщина. Полностью одетая.
Когда спасатели начали подгребать к этой компании, один из сидевших в лодке мужчин тоже прыгнул в одежде в воду и поплыл рядом с женщиной.
Когда сотрудники МЧС начали затаскивать купальщиков на борт, они оказали отчаянное сопротивление. Спасателям стало понятно, что вся компания сильно пьяна. На берегу 34-летней женщине и 29-летнему мужчине предложили оказать первую медицинскую помощь, но они отказались и были переданы сотрудникам полиции.
Кстати, и спасателям, и полицейским, которые также прибыли на место происшествия, женщина предъявила свой мокрый паспорт, который во время заплыва находился у неё в кармане.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях