Сводка МЧС за 17 июля 2012 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 12 раз, из них 2 выезда на ликвидацию возгораний, 10 выездов на различные происшествия.
В 11.34 сотрудники ПЧ-5 по охране Заводского района г. Орла осуществляли дежурство на ул. Комсомольская (д. 183) г. Орла при обследовании подозрительного пакета. ВОП не обнаружено.
В 21.50 поступило сообщение о возгорании деревянной хозпостройки в н.п. Ивановское Орловского района. В результате сгорели две рядом стоящие хозпостройки. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. Спасено имущество на сумму 150 тыс. руб. На месте работали сотрудники ПЧ-2, 3 г. Орла, ОНД.
В 04.20 18 июля на телефон спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании в однокомнатной квартире в г. Мценск на ул. Московская. В результате сгорел диван на площади 2 кв.м., комната закопчена по всей площади. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. Спасено 3 человека и имущество на сумму 100 тысяч рублей. На месте работали сотрудники ПЧ-10, ОНД.
Гидрологическая обстановка на территории области в норме.
Лесопожарная обстановка: на территории Болховского района наблюдается 2 класс пожароопасности, на остальной территории области 1 класс пожароопасности..


Обсуждение новостей доступно в соцсетях