Как испытывают пожарные лестницы?

Сегодня работа и функционирование противопожарных систем согласовывается множеством законом. Это касается и такого важного атрибута противопожарной безопасности, как пожарная лестница, которая сегодня, без исключения, есть на каждом производстве. 

Что нужно знать собственнику здания или производства в первую очередь? На что обращать внимание? С какими вопросами в первую очередь на ваше предприятие придут представители официальных контролирующих органов? Штудируйте законодательство России!

В первую очередь, это статья статье 24 постановления Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012 года № 390 «О противопожарном режиме». Всякий собственник должен содержать пожарные лестницы в исправном состоянии.

Говорят, про правила пожарной безопасности написаны не только умными специалистами, но и кровью с ожогами. В действительности, специалист может особо и не цепляться к вашей лестнице. Но для собственной безопасности, безопасности сотрудников и арендаторов важно, чтобы все противопожарные системы работали как часы. Это, естественно, касается и пожарных лестниц.

Сегодня многие заказывают эту услугу под ключ, и это абсолютно нормально. Специалисты и профессионалы справятся с приведение противопожарной безопасности к нормативам с гораздо большим качеством, чем самый талантливый и трудолюбивый завхоз. В первую очередь, потому что они назубок знают тонкости и детали, которые необходимо учесть при проведении этих работ.

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях