Под Орлом расстреляли дорожную камеру. Она оказалась муляжом

Но “Орелгосзаказчик” все равно расстроился

Под Орлом неизвестные расстреляли муляж комплекса фиксации нарушений ПДД – видимо, думая, что это настоящая камера. Об этом сообщили в Instagram-аккаунте “Орелгосзаказчика”.

“К большому сожалению, на территории региона находятся граждане, которые намерено выводят из строя приборы, позволяющие организовать планирование и организацию дорожного движения. Надеемся, что виновные в порче государственного имущества понесут реальное наказание”, – говорится в тексте.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @orelgoszakaz

За последние три года в Орловской области стало на 43% больше камер, сообщали ранее в правительстве региона. По результатам работы комплексов фотовидеофиксации в 2019 году нарушителей ПДД оштрафовали на 265,4 млн рублей. Было выписано порядка 400 тысяч штрафов.

ИА “Орелград”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях