Точный компас на русском: как это работает на Android?

Простой и точный цифровой компас на русском языке поможет вам определить направление сторон света, а также долготу и широту.

Компас использует GPS и интернет подключение, а также может работать оффлайн. Подробнее – на сайте: fastandroid.org/progs/map/smart-compass.html.

Дополнительные функции:

  • Азимут по координатам
  • Точное определение сторон света
  • Цифровой компас на андроид на русском языке
  • Детектор магнитного поля
  • Высота над уровнем моря

Приложение Компас: Smart Compass для андроид телефона – лёгкий в использовании и точный компас на русском языке, предназначенный для лучшего ориентирования на местности. Данное приложение предназначен не только для определения, где находятся стороны света (север, юг, запад, восток), но и для измерения ширины, долготы, азимутов с использованием магнитного датчика в телефоне.

Для тех, кто заинтересован в изучении компас друг действительно их спутником во время путешествия маршрут. Понимая необходимость этого, теперь на Android телефоны запустила приложение под названием Цифровой компас – компас ориентации. Это одно из тех приложений, которые по достоинству оценили скорости Автоповорот и настроить быстрое и точное направление.

Компас направление в настоящее время превалируют цифровой компас. Compass Software специализируется на предоставлении пользователям способ определить направление движения, не основывая в сторону заката и восхода солнца, как более древний. Этот инструмент также имеет другие имена в порядке с ее функцией в качестве компаса, направления компас, идти, компас часы или компас компас направление 360, компас на андроид….

 

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях