Где починить Айфон?

Куда обратиться, если вдруг вы разбили iPhone? Сейчас на рынке очень много сервисных центров по ремонту техники Apple, и к выбору мастерской нужно подойти ответственно, в противном случае вы можете оказаться в очень неприятной ситуации или вообще остаться без рабочего телефона. Кто выбирает вариант «починить на радиорынке», нередко сталкивается с нерабочим шлейфом и другими проблемами, которые появляются после такого «кустарного» ремонта.

Найти хороший ремонт Айфонов можно по ссылке на сайте https://forum.cv.ua/.

Даже самая качественная техника иногда требует ремонта. Особенно это касается современных гаджетов — таких, как телефон Apple. Их ежедневное, а порой и круглосуточное использование не проходит бесследно: даже самый дорогой Айфон последней модели не застрахован от поломок.

Ремонт iPhone: фишки и особенности

— У меня айфон 8 не заряжается!
— А у меня айфон Х в лужу упал!
— А у моего вообще полосы по экрану пошли!
— А у меня все и сразу…

Гарантия на iPhone составляет 1 год с момента покупки устройства и распространяется только на производственные дефекты. Другие повреждения, в том числе вызванные несанкционированными модификациями, под гарантию не попадают.

Перед обращением в сервисный центр сохраните важную информацию, выполнив резервное копирование. Это необходимо, так как во время обслуживания может произойти стирание данных.

 

На правах рекламы


Обсуждение новостей доступно в соцсетях