Бывшему главному следователю из Орла поручили разобраться с братом Хабиба (видео)

Усман Нурмагомедов, брат бойца Хабиба Нурмагомедова, сбил на автомобиле полицейского и скрылся с места просишествия.

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю дагестанского управления СК Анатолию Щурову доложить о промежуточных результатах расследования уголовного дела, возбужденного по факту наезда на полицейского. Об этом сообщил телеграмм-канал “Mash”.

Подозреваемый в наезде на полицейского – Усман Нурмагомедов, брат всемирно известного бойца Хабиба Нурмагомедова. Анатолий Щуров – бывший руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области.

Инцидент произошел на въезде в аэропорт Каспийска, откуда Нурмагомедов и его друг собирались лететь в Москву. Сбив полицейского, друзья не стали менять планы. Полицейского они оставили на месте происшествия, автомобиль – на стоянке, а сами полетели в столицу. В Шереметьево их уже встречали сотрудники правоохранительных органов.

ИА “Орелград”, видео телеграмм-канал “Mash”

Хроника происшествия из канала “Mash”:

  • Полицейского, которого сбила машина с Нурмагомедовым, отпустили из больницы.У 39-летнего капитана полиции Алексея Назарова диагностирована подкожная гематома головы и ушибы теменной области. После аварии мужчина был доставлен в больницу. Медики оказали ему помощь и отпустили домой.

 


Обсуждение новостей доступно в соцсетях